Contactez-nous

Notre Emplacement




Adresses

Address: Hangar 88 Aéroport El Trompillo rue Placido Molina - CP 6495
Phone: (+591-3) 355-9040
Fax: (+591-3) 355-5330
Email: webmaster@heliamerica.com
Envoyer un message






Security





Contacts

Cécile Galipon
Directrice
Département: Direction
Emplacement: Francia
Tél.: +33 (0)1-6071-0904
Cel.: +33 (0)6-0782-6421
Skype:
E-Mail: ggalipon1@orange.fr
Pierre Galipon
Directeur
Département: Direction
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-69888
Skype: pierregalipon
E-Mail: pierregalipon@gmail.com
Laurent Galipon
Directeur
Département: Direction
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-89653
Skype:
E-Mail: lgalipon@heliamerica.com
Paul Galipon
Directeur
Département: Direction
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.:
Skype:
E-Mail:
Jose Luis Coimbra
Directeur Administratif
Département: Administration
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 677-00865
Skype:
E-Mail: jcoimbra@heliamerica.com
Anthony Galipon
Directeur Commercial
Département: Commercial
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 713-00263
Skype:
E-Mail: anthonygalipon@gmail.com
Orlando Angulo
Operations Manager
Département: Opérations
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 720-29424
Skype:
E-Mail: orlando.angulo@heliamerica.com
Hamblet Mustafa
Chef Pilote
Département: Opérations
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 716-22947
Skype:
E-Mail: hamblet.mustafa@heliamerica.com
Guillermo Contreras
Gestionnaire Responsable (OMA)
Département: Technique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 677-05161
Skype:
E-Mail: guillermo.contreras@heliamerica.com
Francisco Guzman
Gestionnaire de Maintenance (COA)
Département: Navigabilité
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 70864316
Skype: francisco.guzman.l
E-Mail: francisco.guzman@heliamerica.com
Juan Vasquez
logistique Responsable
Département: Logistique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-01596
Skype: jvasquezv6943
E-Mail: jvasquez@heliamerica.com
Edson Caillavi
Contrôle de la Qualité Responsable
Département: Contrôle de la Qualité
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 731-43691
Skype:
E-Mail: edson.caillavi@heliamerica.com
Fernando Rodriguez
Comptabilité
Département: Comptabilité
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 67893539
Skype: frodriguez68
E-Mail: fernando.rodriguez@heliamerica.com
Boris Mendoza
Directeur des Systèmes
Département: Informatique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 72107705
Skype: borisgmendoza
E-Mail: bmendoza@heliamerica.com










Services

  • Industrie Pétrolière, Gazière et Minière
  • Industrie Électrique et Énergétique
  • Transports
  • Environnement et Agriculture
  • Agriculture et industries forestières
  • Urgences
  • Helirapel ( Crane Rescue )
  • Photo aérienne


Contactez-nous

Aéroport El Trompillo rue Placido Molina
(+591-3) 355-9040
(+591-3) 355-5330
webmaster@heliamerica.com





2015 © copyright HELIAMERICA
Design and Development MARCA & MERCADO