Contactez-nous

Notre Emplacement




Adresses

Address: Hangar 88 Aéroport El Trompillo rue Placido Molina - CP 6495
Phone: (+591-3) 355-9040
Fax: (+591-3) 355-5330
Email: webmaster@heliamerica.com
Envoyer un message






Security





Contacts

Georges Désiré Galipon
Direction Générale
Département: Direction
Emplacement: Francia
Tél.: +33 (0)1-6071-0904
Cel.: +33 (0)6-0782-6421
Skype: georgesgalipon
E-Mail: ggalipon1@orange.fr
Pierre Serge
Direction Générale
Département: Direction
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-69888
Skype: pierregalipon
E-Mail: pierregalipon@gmail.com
Pierre Serge
Directeur Exécutif
Département: Administration
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-69888
Skype: pierregalipon
E-Mail: pierregalipon@gmail.com
Jose Luis Coimbra
Directeur Administratif
Département: Administration
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 677-00865
Skype: pierregalipon
E-Mail: jcoimbra@heliamerica.com
Nelson Peña
Directeur Commercial
Département: Commercial
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 713-46867
Skype: nelson11752
E-Mail: nelson.pena@heliamerica.com
Anthony Galipon
Directeur Commercial
Département: Commercial
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 713-00263
Skype:
E-Mail: anthonygalipon@gmail.com
Walter Pozo
Operations Manager
Département: Opérations
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-89938
Skype:
E-Mail: walter.pozo@heliamerica.com
Fernando Ibarra
Chef Pilote
Département: Opérations
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 722-04532
Skype: fernando.ibarra.avila
E-Mail: fernando.ibarra@heliamerica.com
Laurent Yves Galipon
Directeur Technique
Département: Technique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-89653
Skype: laurent_galipon10
E-Mail: lgalipon@heliamerica.com
Francisco Guzman
Gestionnaire de Maintenance
Département: Technique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 70864316
Skype: francisco.guzman.l
E-Mail: francisco.guzman@heliamerica.com
Juan Vasquez
logistique Responsable
Département: Logistique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 721-01596
Skype: jvasquezv6943
E-Mail: jvasquez@heliamerica.com
Edson Caillavi
Contrôle de la Qualité Responsable
Département: Contrôle de la Qualité
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 731-43691
Skype:
E-Mail: edson.caillavi@heliamerica.com
Fernando Rodriguez
Comptabilité
Département: Comptabilité
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 67893539
Skype: frodriguez68
E-Mail: fernando.rodriguez@heliamerica.com
Boris Mendoza
Directeur des Systèmes
Département: Informatique
Emplacement: Bolivia
Tél.: (+591-3) 355-9040
Cel.: (+591) 72107705
Skype: borisgmendoza
E-Mail: bmendoza@heliamerica.com










Services

  • Industrie Pétrolière, Gazière et Minière
  • Industrie Électrique et Énergétique
  • Transports
  • Environnement et Agriculture
  • Agriculture et industries forestières
  • Urgences
  • Helirapel ( Crane Rescue )
  • Photo aérienne


Contactez-nous

Aéroport El Trompillo rue Placido Molina
(+591-3) 355-9040
(+591-3) 355-5330
webmaster@heliamerica.com





2015 © copyright HELIAMERICA
Design and Development MARCA & MERCADO